Вытяжка Gorenje WHI6SYW
- В наличии
- Код: WHI6SYW





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная функция с датчиком AdaptLight вытяжек коллекции Gorenje Simplicity автоматически обнаруживает, если кто-то стоит рядом с вытяжкой и собирается готовить, и включает свет. Инновационная периметрическая система втягивания воздуха перенаправляет его отвод из центральной части к внешним краям вытяжки. Вытяжка легко управляется прикосновениями, отсутствие кнопок придает ей стильный вид и обеспечивает простую очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHI6SYW |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |


