Холодильник однодверный Ardesto DFM-50X
- В наличии
- Код: DFM-50X




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный однокамерный холодильник цвета нержавеющей стали гостиничного формата для небольших помещений. Класс энергосбережения - А +. Управление холодильником - механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 43 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.7 кг |
| Высота | 49.2 см |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 1 двері |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 1 л |
| Объем холодильной камеры | 42 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | збоку |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 47.2 см |


