Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W
- В наличии 1 ед.
- Код: GS520E15W





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W узкая модель белого цвета. Верхняя корзина регулируется по высоте для удобного размещения посуды разных размеров. Защита от протечек AquaStop предотвратит затопление в комнате, сохраняя мебель и другую технику. Звуковой сигнал после завершения цикла повышает удобство эксплуатации.
Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мойки для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства ополаскиватель применяется для обеспечения оптимальных результатов мойки и блеска посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS520E15W |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 9 комплектів посуду |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | сигнал про завершення програми, дисплей, використання таблеток "все в 1", Регульована по висоті верхня корзина |
| Половинная загрузка | Немає |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 44.8 см |


