Микроволновая печь Electrolux EMZ725MMK
- Нет в наличии
- Код: EMZ725MMK




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь серии 600 с инверторной технологией ускоряет приготовление, разогрев и разморозку за счет контролируемого потока энергии. Эта функция предотвращает неравномерный подогрев и позволяет экономить электроэнергию. SteamPot для быстрого и здорового приготовления еды. Готовьте идеальные гарниры с помощью быстрого и удобного режима SteamPot. Используйте пар, как альтернативный способ приготовления, и получайте прекрасные блюда. С функцией «Гриль» всегда можно насладиться идеальным вкусом и текстурой. Функция «Гриль» позволяет добиться превосходного вкуса и текстуры блюд, приготовленных на гриле, со скоростью и удобством микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMZ725MMK |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 900 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Діаметр піддону | 288 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | режим мікрохвилі + гриль, гриль, steampot |


