Электрочайник Russell Hobbs 28081-70
- Нет в наличии
- Код: 28081-70






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ищете чайник премиум-класса, который приятно удивит Вас своим привлекательным внешним видом и будет долговечен? Тогда Вам понравится чайник коллекции Structure. Чайник Structure упростит вашу повседневную жизнь с помощью маркеров зон быстрого кипячения, позволяющих вскипятить одну чашку за 55 секунд и сэкономить до 65% энергии. Объем 1.7 литра оптимален для приготовления напитков на большую компанию.
Корпус из текстурированного пластика со вставками из полированной нержавеющей сталиСоздайте стильный образ на своей кухне с чайником коллекции Structure. Этот чайник с текстурированным дизайном премиум-класса в ярком черном цвете с акцентами из нержавеющей стали займет почетное место на любой столешнице.
Подсветка в процессе работыЧайник коллекции Structure имеет внутреннюю синюю подсветку, которая дополняет современный стиль чайника. Эта подсветка не только делает ваш чайник визуально привлекательным, но и служит определенной цели, сообщая Вам, когда чайник работает.
Съемная крышкаБлагодаря съемной крышке наполнение чайника еще никогда не было таким простым. Достаточно просто приподнять крышку, и его можно поместить под кран и наполнить без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 28081-70 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.3 х 24.1 х 18.5 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 28081-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


