Электрочайник Brock WK 2302 D (WK2302D)
- Нет в наличии
- Код: WK2302D




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Brock WK 2302 D (WK2302D)
Поворотная основа – комфорт и функциональность
Эта модель имеет поворотное основание, позволяющее переворачивать чайник и размещать его по желанию. Это очень удобная функция, на которую следует обратить внимание.
Чайник Brock WK WK2302D
- Благодаря индикатору можно быстро проверить количество воды в чайнике. Вам не нужно открывать крышку, чтобы узнать, нужно ли доливать воду.
- 1.7-литровый чайник идеально подходит для одного или двух человек.
- Благодаря соответствующей мощности нагревает воду за короткое время и занимает очень мало места.
- Поворот на 360 градусов. Благодаря этому вы можете поставить чайник на основание в любом положении.
- 5 температурных режимов: 60-70-80-90-100 °C.
Корпус чайника сделан из безопасного для здоровья материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK2302D |
| Вес (кг) | 1.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 × 23.4 × 17 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | WK 2302 D |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, відсік для зберігання шнура, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


