Электрочайник Braun WK 1100 BK
- В наличии
- Код: WK1100BK






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Легкое наполнение
Вы можете наполнять его прямо из носика благодаря широкому переднему отверстию.
Двойное водяное окно
Варите именно то, что вам нужно, благодаря маркировке как для больших объемов, так и для отдельных чашек.
Практичная откидная крышка
Интуитивно понятное открытие в одно касание для простых и удобных операций.
Система быстрого кипячения
С помощью системы быстрого кипячения вода закипит всего за 45 секунд (на 200 мл воды).
Фильтр против накипи
Съемный и моющийся, для большой чашки чая в любое время.
4-х сторонняя система защиты
Автоматическое отключение при достижении температуры, когда чайник пуст или снят с подставки, а также обеспечивается дополнительная устойчивость при наклоне до 15 °.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK1100BK |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.5 х 14.5 х 14.5 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


