Электрочайник Russell Hobbs 26080-70
- В наличии
- Код: 26080-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Russell Hobbs — это легендарный британский бренд мелкой бытовой техники для дома и кухни с историей более 65 лет.
Ищете стильный чайник для своей кухни? Стеклянный чайник Hourglass — идеальное решение. Его стильный и современный дизайн непременно дополнит ваш интерьер.
Прозрачный корпус чайника позволит вам наблюдать за процессом закипания воды, что безусловно завораживает. Более того, во время работы чайник подсвечивается голубыми светодиодами. Такая подсветка служит не только наглядным индикатором, а также необычным и стильным элементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26080-70 |
| Вес (кг) | 1.09 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.4 х 16.6 х 20.3см |
| Цвет | чорний, прозорий |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


