Электрочайник Kernau KSK 171 BK (KSK171BK)
- В наличии 1 ед.
- Код: KSK171BK




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный электрический чайник Kernau, изготовленный из нержавеющей стали и украшенный высококачественным пластиком, идеально подходит как для дома, так и для офиса. Он характеризуется большой емкостью в 1,7 литра и мощностью 2150 Вт. Большая емкость и оптимальная мощность позволяют легко и быстро кипятить воду для горячих напитков на шесть человек одновременно. Чайник Kernau также оснащен лучшим на рынке контроллером STRIX, обеспечивающим идеальную передачу энергии между основанием чайника и самим устройством. Использование антиизвесткового фильтра в электрочайнике гарантирует чистоту потребляемой воды, улучшает ее свойства и позволяет хранить ее в наилучшем состоянии. Чайник Kernau также оснащен автоматическим отключением после кипячения, стабильным 360-градусным поворотным основанием и кнопкой для открытия крышки, что повышает комфорт пользователя - будь то правша или левша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KSK171BK |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 22 х 17 см |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


