Электрочайник Russell Hobbs 23930-70 Victory
- В наличии 1 ед.
- Код: 23930-70 Victory






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Russell Hobbs 23930-70 Victory
Новый чайник Victory от Russell Hobbs — это классическое сочетание стали с черным цветом, которые отлично будут смотреться как на традиционной, так и современной кухне. Его главная особенность — правильное сочетание привлекательного дизайна и функциональности. RUSSELL HOBBSЧайник оснащен метками уровня воды для быстрого кипячения воды на 1, 2 или 3 чашки.
RUSSELL HOBBS. Таким образом, 1 чашку воды вы вскипятите всего за 50 секунд, экономя при этом до 66% электроэнергии. Это означает, что ваш горячий напиток будет готов менее чем за минуту. Емкость чайника 1.7 л, достаточно большая, чтобы приготовить до шести чашек сразу, что делает его прекрасным выбором для семьи или офиса.
Современный дизайн и передовые характеристики делают этот чайник отличный дополнением к каждой кухне. RUSSELL HOBBS. Пластиковые детали чайника без содержания BPA, безопасны для вашего здоровья. RUSSELL HOBBS. На прибор действует обменная гарантия 2 года + 1 при регистрации прибора на сайте производителя.
Всю продукцию компании Russell Hobbs (тостеры, чайники, кофеварки и пр.) отличает качество, практичность и стильность. В Англии – эта компания занимает лидирующую позицию на рынке еще с 60- 70-х годов прошлого века. Сейчас, благодаря своему истинно английскому стилю и качеству, компания уверенно вошла в списки мировых лидеров аналогичного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23930-70 Victory |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.5 х 22 х 16.5 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


