Электрочайник Satori SGK-4105-WT
- Нет в наличии
- Код: SGK-4105-WT

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник SATORI SGK-4105-WT мощностью 1500 Вт и емкостью 1.8 литра – это модель стильного и яркого кухонного прибора.
Наряду с автоматическим отключением при закипании, для лучшей безопасности предусмотрено автоотключение и при отсутствии воды внутри прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SGK-4105-WT |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22.5 х 16 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


