Электрочайник Bomann WKS 1356 CB (WKS1356CB)
- Нет в наличии
- Код: WKS1356CB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Аккумуляторная конструкция упрощает использование - легко наливать и наливать
- Запираемая защитная откидная крышка
- Объем до 1,7 литров
- Тепловой корпус из нержавеющей стали
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Съемный моющийся фильтр от накипи
- Автоматическое и ручное отключение
- Защита от кипячения/перегрева
- Индикатор уровня воды с обеих сторон
- Базовая станция с отделением для шнура, с покрытием из нержавеющей стали
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Контрольная лампа, горит синим цветом
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WKS1356CB |
| Вес (кг) | 0.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 22 х 15 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Мoдель | WKS 1356 CB |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


