Электрочайник Rotex RKT15-G
- Нет в наличии
- Код: RKT15-G



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ROTEX— украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Rotex выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня — важные составляющие работы компании. Rotex всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Rotex проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя — внутренний отдел разработок Rotex расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.94 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.3 x 19.5 x 16.5 см |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | RKT15-G |
| Об'єм резервуара, л | 2 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


