Электрочайник Rotex RKT82-G
- В наличии 1 ед.
- Код: RKT82-G



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник
Rotex RKT82-G позволит вскипятить воду за считанные секунды! Этот мощный электрочайник (2200 Вт)
емкостью 1.7 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, а
также встроенный съемный фильтр, который легко снимается и моется. Вы всегда
получите кристально чистую воду без частиц накипи. Корпус изготовлен из
высокопрочного стекла, которое является экологически чистым материалом.
Благодаря градуировке, которая нанесена на поверхности чайника, Вы сможете
закипятить необходимый объем воды.
Электрочайник Rotex RKT82-G (RKT82-G) гарантирует полную безопасность при
его эксплуатации. Ведь, в нем предусмотрена многоуровневая система защиты:
автоматическое отключение при вскипании воды, а также
защита от перегрева. Кроме того, чайник соединён с базой центральным
контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу
перемещения. Купите электрочайник Rotex RKT82-G по нашей доступной цене и
получайте удовольствие от великолепного вкуса Вашего любимого горячего
напитка.
Rotex RKT82-G позволит вскипятить воду за считанные секунды! Этот мощный электрочайник (2200 Вт)
емкостью 1.7 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, а
также встроенный съемный фильтр, который легко снимается и моется. Вы всегда
получите кристально чистую воду без частиц накипи. Корпус изготовлен из
высокопрочного стекла, которое является экологически чистым материалом.
Благодаря градуировке, которая нанесена на поверхности чайника, Вы сможете
закипятить необходимый объем воды.
Электрочайник Rotex RKT82-G (RKT82-G) гарантирует полную безопасность при
его эксплуатации. Ведь, в нем предусмотрена многоуровневая система защиты:
автоматическое отключение при вскипании воды, а также
защита от перегрева. Кроме того, чайник соединён с базой центральным
контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу
перемещения. Купите электрочайник Rotex RKT82-G по нашей доступной цене и
получайте удовольствие от великолепного вкуса Вашего любимого горячего
напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RKT82-G |
| Вес (кг) | 1.62 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22 х 18.5 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


