Электрочайник Grunhelm EKS-18101SW
- Нет в наличии
- Код: EKS-18101SW

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник с оптимальным объемом 1,8л оснащен удобной шкалой для контроля уровня воды. Эргономичная ручка, автоматическая система открывания крышки, закрытый нагревательный элемент, сделают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее. Автоматическое отключение при закипании, защита от включения без воды обеспечат безопасное использование прибора. Стильный дизайн и цветовое решение позволит прибору легко вписаться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKS-18101SW |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.2 х 22 х 16 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


