Электрочайник Panasonic NC-EG4000KTS
- В наличии 1 ед.
- Код: NC-EG4000KTS





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Термопот PANASONIC NC-EG4000KTS – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и функциональность. Большой объем на 4 литра делает его отличным решением для использования как дома, так и на различных мероприятиях, где требуется частое приготовление горячих напитков. Благодаря нескольким режимам температуры (70, 80, 90 и 98 °C) можно легко выбрать оптимальный нагрев для заваривания чая разных сортов или приготовления кофе.
Подача воды осуществляется через встроенный электрический насос, что делает использование термопота безопасным и удобным. Достаточно поднять чашку и нажать кнопку для подачи воды. Функция повторного кипячения позволяет быстро нагреть остывшую воду до нужной температуры. Специальное угольное антипригарное покрытие BINCHO предотвращает появление накипи и облегчает уход за прибором.
Управление устройством интуитивно понятно благодаря кнопкам на панели управления. Имеются индикаторы выбранного температурного режима и таймера. Для заваривания кофе предусмотрен отдельный режим с медленной подачей воды. Функции автоотключения при отсутствии воды и 6-часовой таймер обеспечивают дополнительную безопасность и экономию электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | NC-EG4000KTS |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 х 28.7 х 21.7 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 4 л |
| Особенности | підтримка температури, повторне кип'ятіння, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 80°C, 70°C, 98°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


