Электрочайник Gorenje K17CLIN
- В наличии
- Код: K17CLIN







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Gorenje K17CLIN – электрический чайник, который отлично смотрится в любом кухонном интерьере. Стальной корпус надежно предохраняет все детали чайника от повреждений. Он не нуждается в особом уходе и имеет отличные эксплуатационные качества. Мощность 2000 Вт, которой вполне достаточно для эффективного нагревания воды, при этом аппарат отличается высокой экономичностью. Он включает в себя 1,7л. воды, благодаря чему отлично подходит как маленькой, так и большой семье. Термометр указывает температуру от 0 до 100°С. Термометр в классическом дизайне облегчает горячие напитки. Когда вода нагреется до нужной температуры, выключите чайник и приготовьте чашку чая или кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | K17CLIN |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.8 х 28 х 22.4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


