Электрочайник Grunhelm EKG-2320
- Нет в наличии
- Код: EKG-2320

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm EKG-2320 – мощный, надежный электрический чайник с корпусом из пластика и стекла. Имея мощность 1500 Вт, он за несколько минут вскипятит воду объемом до 2 л. Имеется шкала уровня воды внутри чайника, световой индикатор включения и блокировка от включения чайника без воды. Чайник также оснащен голубой LED подсветкой. Все выше перечисленные качества делают покупку данного чайника разумным и экономичным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKG-2320 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 20.5 х 17 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EKG-2320 |
| Об'єм резервуара, л | 2 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


