Электрочайник Rotex RKT13-G
- Нет в наличии
- Код: RKT13-G





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Rotex RKT13-G- это современная модель электрочайника с качественным крепким корпусом и привлекательным дизайном. Данная модель обладает оптимальной мощностью для нагрева необходимого вам количества воды. Также, вы будете уверены в качестве данной модели, ведь все материалы долговечные и устойчивые к различным возможным повреждениям.
Электрочайник Rotex RKT13-G. Объем 1,7 л. Мощность 1850-2200W. LED подсветка. Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали. Поворот на 360 градусов. Автоотключение при закипании. Защита от протекания. Шкала уровня воды. Чайник электрический ROTEX RKT13-G станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Rotex - это украинская торговая марка, появившаяся на рынке бытовой техники в 2005 году. Rotex начинала свою работу с мелкой бытовой техники (чайники, соковыжималки, мясорубки др.).
Товары данной ТМ заявили о себе как о качественной продукции, имеющей доступную цену. Сейчас линейка товаров Rotex выросла во много раз. В ассортимент ТМ вошли и телевизоры, и кухонная техника, и климатическая техника, и утюги, и фены, и крупногабаритная бытовая техника и многое другое. То есть, коротко говоря, все то, что призвано облегчить домашний труд и сделать быт наиболее комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 20 х 17 см |
| Цвет | бордовий, прозорий |
| Мoдель | RKT13-G |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


