Электрочайник DeLonghi KBOC 2001 Y (KBOC2001Y)
- В наличии 1 ед.
- Код: KBOC2001Y


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильное оформление корпуса
Электрочайник Delonghi KBOC 2001 сделан в стильном форм-факторе, который великолепно копирует обычные модели устройств, которые не имеют подключения к сети. Используя внешний вид подобных чайников, можно добиться великолепно акцентированной обстановки в стенах кухни, т.к. он станет достаточно яркой деталью, обращающей на себя внимание. Помимо формы, отлично выглядит и его металлическая поверхность, выкрашенная в красный. Яркий и изысканный, он точно понравится ценителям красивых вещей.
Поворотная база на 360°
Размещение электрического чайника на базе необходимо для контакта основных рабочих частей с электричеством, что приводит всю систему в работу. Помимо этого, поворотное основание используют также в качестве подставки и для хранения кабеля (для этих целей внутри даже имеется специальный отсек).
Съемный фильтр в носике
Налив воды происходит через удобный носик продуманной формы. Внутри него располагается фильтрующая прокладка, которую можно извлечь для очищения. Фильтр препятствует попаданию частиц накипи в чашку, чему может быть подвержен каждый, кто использует воду не до конца очищенного состава.
Индикация уровня воды внутри
Под рукояткой располагается мерная прозрачная шкала с делениями, которая позволит определить, сколько внутри воды. Это очень удобно и информативно, особенно если перед вами стоит задача точно отмерить уровень жидкости для какой-либо рецептуры. Индикатор рабочего состояния На нижней части электрочайника располагается индикатор, сигнализирующий о его работе. Пока тот горит, вы понимаете, что сейчас корпус разогрет, поэтому к нему лучше не прикасаться, т.к. металл очень склонен к длительной поддержке высокого градуса. Как только лампа гаснет, вы можете брать готовый кипяток для своих потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KBOC2001Y |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.5 х 23 х 23 см |
| Цвет | Желтый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


