Электрочайник Russell Hobbs 25240-70
- Нет в наличии
- Код: 25240-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощность 2400 Вт, вместительный объем 1.7 литра, система «Идеальный носик», позволяющая избежать образование капель и разбрызгивание напитка, индикация уровня воды, поворотная на 360° база с местом для хранения шнура делают использование чайника Geo максимально простым и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25240-70 |
| Вес (кг) | 1.28кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.1 х 22.15 х 14см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Мoдель | 25240-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | індикація температури, підсвічування корпусу, відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


