Электрочайник ECG RK 550 Travel (RK550 Travel)
- Нет в наличии
- Код: RK550 Travel







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Идеально подходит для приготовления горячих напитков на ходу
- Поверхность из высококачественной нержавеющей стали
- Простая эксплуатация и беспроблемное обслуживание
- 2 дорожные кружки в комплекте
- Скрытый нагревательный элемент
- Емкость 0.5 л
- Автоматическое отключение
- Встроенный кабель питания
- Предохранитель от перегрева и работы без воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | RK550 Travel |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.7 х 16.5 х 10.2 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 0.5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


