Термопот Panasonic NC-DG3000WTS
- В наличии
- Код: NC-DG3000WTS




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Термопот Panasonic NC-DG3000WTS имеет большую ёмкость, которая позволяет использовать его для приготовления напитков во время различных мероприятий и пикников.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
В устройстве имеется режим приготовления кофе, обеспечивающий капельную подачу воды. За счет этого удаётся раскрыть все вкусовые качества напитка.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Система блокировки подачи воды помогает избежать вытекания горячей жидкости. За счет этого удается обойтись без пятен на столе или на другой поверхности, а также предотвратить получение ожогов человеком.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Колба термопота изготовлена из нержавеющей стали. Она устойчива к различным повреждениям и не плавится даже при длительном поддерживании высокой температуры. Кроме того, этот материал не выделяет вредных веществ, вызывающих опасные заболевания человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Термопот |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NC-DG3000WTS |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 3 л |
| Особенности | підтримка температури |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 80°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


