Электрочайник Braun WK 5115 BK (WK5115BK)
- Нет в наличии
- Код: WK5115BK



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый чайник для завтрака позволяет вам приготовить любимые напитки по максимуму каждое утро! Его 5 температурных настроек позволяют вам полностью раскрыть вкус ваших любимых чаев. Наслаждайтесь удобными функциями, такими как функция поддержания температуры и предупреждения о накипи, а также система быстрого кипячения Braun.
Установка температуры
5 температурных настроек, чтобы подчеркнуть вкус ваших напитков.
Функция «Сохранить тепло»
Удобно сохраняет температуру воды при заданной температуре до 30 минут.
Предупреждение о накипи
Автоматически напоминает вам о необходимости удаления накипи, чтобы обеспечить долговременную работу продукта.
Двойная система наполнения
Заполнить водой из широкого носика или открыв откидную крышки.
Двустороннее заднее водное окно
Удобно расположен близко к ручке для удобного заполнения из крана.
Индикатор одной чашки
Нагревать всего за для одной чашки за раз, экономя энергию и воду.
4х уровневая защита
Автоматическое отключение при достижении температуры, когда чайник пуст или снят с основания, и дополнительная стабильность обеспечивается при наклоне до 15°.
Система быстрого кипения
Вскипятите воду всего за 35 секунд (200 мл).
Мягкая открытая ручка
Для удобного захвата и удобного обращения, даже когда чайник полностью заполнен.
Практичная откидная крышка
Легко открывается одним касанием.
Фильтр от накипи
Съемный и моющийся, для большой чашки чая в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK5115BK |
| Вес (кг) | 1.65 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.3 х 20.3 х 18 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | WK 5115 BK |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | індикація температури, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


