Электрочайник Panasonic NC-EG3000WTS
- В наличии 1 ед.
- Код: NC-EG3000WTS

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник PANASONIC NC-EG3000WTS
― термопот, который способен поддерживать воду горячей в течение длительного времени без существенного расхода энергии. В этой модели использован энергосберегающий таймер с настройкой времени (до 6 часов), предусмотрена система термоизоляции U-VIP.
Термопот способен подогревать воду до заданной температуры, доступно 4 варианта настройки ― 70, 80, 90 и 98 градусов. Капельная функция обеспечивает возможность приготовления кофе.
Внутри Panasonic NC-DG3000WTS использовано угольное покрытие Bincho, которое улучшает вкусовые качества воды.
Особенности: объем: 3л. Мощность: 700 Вт. 4 температурных режима: 98℃/90℃/80℃/70℃. Функция медленной подачи воды для приготовления кофе. Электрический насос и ручная помпа. Вакуумная изоляционная панель U-VIP. Специальное угольное покрытие BINCHO. Легкоочищаемое антипригарное внутреннее покрытие. Часовой таймер до 6 часов. Функция длительного кипячения для снижения содержания хлора в воде. Компактный вращающийся на 360 корпус. Защита от перегрева. Удобный индикатор уровня воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NC-EG3000WTS |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 3 л |
| Особенности | підтримка температури |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 80°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


