Электрочайник First FA-5417-6-CR
- В наличии 1 ед.
- Код: FA-5417-6-CR


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
First FA-5417-6 - электрочайник, который обладает основной функциональностью для выполнения своей основной задачи. Его мощности в 2200 Вт достаточно для того, чтобы за несколько минуть вскипятить до 1,7 л воды. Этот электрический прибор станет надежным ежедневным помощником дома или в офисе. Приятная цветовая гамма гармонично будет смотреться в любом интерьере. Данная модель электрочайника имеет простую проверенную временем конструкцию с закрытым нагревательным элементом. Поэтому чайник надежно прослужит вам на протяжении долгого времени. Для удобства использования чайник оснащен световым индикатором работы. Эргономичная ручка не нагревается, поэтому максимально безопасна для руки. После закипания чайник отключается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | FA-5417-6-CR |
| Вес (кг) | 0.80 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.5 х 19.5 х 16.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


