Электрочайник Ardesto EKL-F300W
- В наличии
- Код: EKL-F300W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический электрочайник белого цвета со Strix-контроллером для защиты от перегрева. Объем чайника EKL-F300W составляет 1,7 литра, а подставка обеспечивает оборот на 360°. Материал подставки, основы и ручки - поликарбонат черного цвета. Основная часть чайника выполнена из окрашенного металла, а шкала с отметками объема от 0.5 л до 1.7 л получила LED-подсветку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKL-F300W |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 220 х 200 х 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


