Электрочайник Esperanza EKK 025 K (EKK025K)
- Нет в наличии
- Код: EKK025K



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный электрочайник
При выборе чайника домой или в офис стоит обратить внимание на Esperanza EKK 025 – чайник с доступной ценой и ряд отличительных черт, которые сделают его покупку оправданной.
Технические характеристики Esperanza EKK 025
Скрытый нагревательный элемент Esperanza EKK 025 имеет мощность 1500 Вт. В данном случае сыграет на руку покупателям, электросеть у которых не выдерживает огромные нагрузки электротехники. Да, закипание полного чайника займет чуть больше времени, но зато нет риска «выбивания» автоматов. А на кипячение двух чашек воды времени уйдет все равно мало.
Стеклянная колба
Основным отличием данного чайника является использование экологически чистого стекла вместо сомнительного пластика. Стеклянная поверхность крепкая, химически нейтральная. За ней легко ухаживать, поскольку вы практически не ограничены в выборе моющих средств. Дополнительным удобством будет тот факт, что через пробирку отчетливо видно, что происходит внутри. Кроме того, чайник имеет внутреннюю подсветку, которая позволит вам немного расслабиться, глядя на кипящую светящуюся жидкость.
Удобная конструкция
Esperanza EKK 025 имеет поворотную на 360 градусов подставку. Вы можете ставить чайник так, как вам удобно. Ручка довольно большая и ухватистая. Крышка открывается нажатием двусторонней кнопки, поэтому случайно открыть ее не получится. Это исключает риск попадания пара на руку. Выключатель питания находится в верхней части ручки прямо под большим пальцем.
При выборе чайника домой или в офис стоит обратить внимание на Esperanza EKK 025 – чайник с доступной ценой и ряд отличительных черт, которые сделают его покупку оправданной.
Технические характеристики Esperanza EKK 025
Скрытый нагревательный элемент Esperanza EKK 025 имеет мощность 1500 Вт. В данном случае сыграет на руку покупателям, электросеть у которых не выдерживает огромные нагрузки электротехники. Да, закипание полного чайника займет чуть больше времени, но зато нет риска «выбивания» автоматов. А на кипячение двух чашек воды времени уйдет все равно мало.
Стеклянная колба
Основным отличием данного чайника является использование экологически чистого стекла вместо сомнительного пластика. Стеклянная поверхность крепкая, химически нейтральная. За ней легко ухаживать, поскольку вы практически не ограничены в выборе моющих средств. Дополнительным удобством будет тот факт, что через пробирку отчетливо видно, что происходит внутри. Кроме того, чайник имеет внутреннюю подсветку, которая позволит вам немного расслабиться, глядя на кипящую светящуюся жидкость.
Удобная конструкция
Esperanza EKK 025 имеет поворотную на 360 градусов подставку. Вы можете ставить чайник так, как вам удобно. Ручка довольно большая и ухватистая. Крышка открывается нажатием двусторонней кнопки, поэтому случайно открыть ее не получится. Это исключает риск попадания пара на руку. Выключатель питания находится в верхней части ручки прямо под большим пальцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.7 х 21.5 х 16.7 см |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | EKK 025 K |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


