Электрочайник Russell Hobbs 22850-70 Purity (22850-70)
- В наличии
- Код: 22850-70

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный чайник Purity от Russell Hobbs имеет встроенный фильтр для воды Brita, что уменьшает накипь и содержание хлора, а также впитывает медь и свинец, которые могут возникнуть в водопроводной воде. С течением времени эти химические вещества могут оставлять неприятный вкус в ваших горячих напитках. А встроенная система фильтрации воды Brita удаляет эти примеси.
Для того, чтобы убедиться, что каждый литр воды, который вы кип'ятитимете будет оставаться чистым, является встроенный электронный индикатор, который вовремя напомнит вам о необходимости сменить картридж фильтра.. Чайник Purity воплощает в себе вневременную простоту стиля, с высококачественным прозрачным корпусом, чтобы вы могли наблюдать как запкипає вода. При повышении температуры, вода светится мягким синим цветом, чкий становится ярче, когда достигается температура кипения. Акценты из нержавеющей стали делают этот потрясающий чайник еще роскошнее. А для экономии места есть отсек для хранения шнура, чтобы вы могли спрятать его, когда не используете чайник
Чайник Purity от Russell Hobbs обеспечен передовыми технологиями фильтрации, которые обеспечивают долгий процесс, чтобы сделать вашу воду лучше. А благодаря прозрачному корпусу с элементами стали этот стильный чайник станет украшением любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22850-70 |
| Вес (кг) | 1.15 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.2 х 23.5 х 17 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | фільтрування води, індикація температури, підсвічування корпусу, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 75°C, 100°C, 50°C, 25°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


