Электрочайник ECG RK 1777 Colore (RK1777 Colore)
- Нет в наличии
- Код: RK1777 Colore







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем 1,7 л
- Светодиодный дисплей с индикатором температуры воды
- Настройка температуры от 60 до 100°C
- 5 режимов настройки температуры для разных видов чая и других горячих напитков
- Подсветка чайника 5 цветов
- Функция поддержания температуры воды
- Светодиодная сигнализация, звуковая сигнализация
- Функция дехлорирования Кипячение при 100°C в течение 3 минут
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение
- Скрытый нагревательный элемент
- Съемный и моющийся фильтр
- Качественный центральный разъем
- Поворотная на 360° подставка с намоткой шнура
- Качественное исполнение из нержавеющей стали в сочетании с термостойким стеклом
- Безопасное и легкое открывание при помощи кнопки
- Съемный и моющийся фильтр
- Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1850 — 2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK1777 Colore |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.7 х 22.5 х 15.1 см |
| Цвет | прозорий, нержавіюча сталь |
| Мoдель | RK 1777 Colore |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, звуковий сигнал, дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


