Электрочайник Bomann WK 5012 CB (WK5012CB)
- В наличии 1 ед.
- Код: WK5012CB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Объем до 1,8 л
- Запертая предохранительная откидная крышка с управлением одной рукой
- Беспроводная связь – легко вливание и выход
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Поворотный на 360° разъем
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Известковый фильтр, съемный
- Автоматическое и ручное отключение
- 2 внешних индикатора уровня воды
- Защита от перегрева
- Переключатель включения/выключения, с подсветкой
- Базовая станция с перемоткой кабеля
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK5012CB |
| Вес (кг) | 0.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 22 х 15 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


