Электрочайник Rotex RTP302-W
- Нет в наличии
- Код: RTP302-W






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое отключение
Rotex RTP302-W – стильный термопот с современным дизайном, который предназначен для кипячения воды и поддержания её температуры на заданном уровне, при помощи периодичного нагрева. Изготовляется из материалов высокого качества, который обеспечивают стабильность работы на протяжении многих лет. Мощность данной модели составляет 800 Вт. Объем этого термопота — 2.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 х 26 х 18 см |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Мoдель | RTP302-W |
| Об'єм резервуара, л | 2.5 л |
| Особенности | підтримка температури |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


