Электрочайник Rotex RKT04-G
- В наличии 1 ед.
- Код: RKT04-G



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ТМ Rotex уже успела занять свое достойное место на украинском рынке бытовой техники.
Целью компании является создание комфорта и уюта в домах потребителей с помощью техники ТМ Rotex по доступной цене.
ТМ Rotex – бытовая техника, сочетающая в себе качество, надежность, функциональность, стиль и привлекательную цену.
ТМ Rotex предлагает покупателям различные категории техники: техника для кухни (кухонные комбайны, хлебопечи, соковыжималки, блендеры, мясорубки и пр), техника для дома, крупная бытовая техника, климат техника тепло/холод, телевизоры, телефония.
Rotex RKT04-G - это качественный электрочайник, который всегда поможет вам на кухне и быстро нагреет необходимое количество воды.
Модель обладает современным дизайном, прочной подставкой и эргономичным корпусом.
Благодаря индикации уровня воды вы всегда будете знать, когда подлить новую и не запускать чайник вхолостую.
Rotex RKT04-G — это отличная модель для любой кухни, которая прослужит долго и всегда быстро и вовремя нагреет достаточное количество воды.
Основные преимущества: фильтр от накипи, индикатор уровня воды, автоматическое отключение при закипании, автоматическое отключение при снятии с подставки, блокировка крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RKT04-G |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 20 х 15.5 см |
| Цвет | блакитний, білий |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


