Электрочайник Russell Hobbs 23912-70 ADVENTURE
- В наличии 1 ед.
- Код: 23912-70 ADVENTURE





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Классическое сочетание стали с черным цветом актуально всегда. Качество материалов, долговечность сборки и функциональность – чайник займет достойное место на Вашей кухонной поверхности. Его главная особенность – правильное сочетание привлекательного дизайна и функциональности.
Чайник снабжен метками уровня воды для быстрого кипячения воды на 1, 2 или 3 чашки. Таким образом, 1 чашку воды Вы вскипятите всего за 50 секунд, экономя при этом до 66% электроэнергии.
Кипячение воды на 1 чашку за 50 секунд
Внутри чайника расположены специальные отметины, соответствующие 1,2 или 3 чашкам напитка. Наливая необходимое количество воды, можно сократить энергопотребление почти в 2 раза по сравнению с кипячением полной колбы, а также получить горячий напиток довольно быстро.
Сохраняет до 66% электроэнергии
Заполните чайник до указанной отметки, чтобы вскипятить воду на 1 чашку и сэкономить до 66% энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | 23912-70 ADVENTURE |
| Вес (кг) | 0.92 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22.8 х 15.8 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


