Электрочайник MPM MCZ-120
- В наличии 1 ед.
- Код: MCZ-120






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма с двойными стенками:
- сохраняет температуру воды дольше стандартных чайников
- наружное покрытие не проводит тепло
- исключает возможность ожогов
- тихая работа
- двойные стенки приглушают звук кипящей воды
- Переключатель с подсветкой
- Устойчивое основание, вращающееся на 360°
- Вывитый внутренний кувшин из нержавеющей стали
- Индикатор уровня воды со шкалой внутри кувшина
- Съемная крышка
- Закрытый нагревательный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | MCZ-120 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | підтримка температури, подвійна стінка, дисплей |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


