Электрочайник Hölmer HKS-203D
- Нет в наличии
- Код: HKS-203D

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Hölmer HKS-203D – это стильный и современный чайник с двойными стенками, идеально подходящий для приготовления горячей воды для чая, кофе или других напитков. Чайник имеет мощность 1500 Вт и емкость 1,8 л, оснащен автоматическим отключением при закипании, блокировкой включения без воды и технологией двойных стенок, которая сохраняет воду теплой в течение длительного времени. Двойные стенки Сохраняют тепло внутри и остаются холодными на ощупь извне. Наружная часть изготовлена из экологичного пищевого пластика, внутренняя – из безопасной нержавеющей стали. Между ними предусмотрена специальная воздушная прослойка, это отлично поддерживает температуру воды и обеспечивает безопасную температуру электрочайника снаружи, позволяет экономить электроэнергию, а также уменьшает шум при нагревании воды. Отсутствует контакт пластика с водой. Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах. Стальная внутренняя чаша устойчива к коррозии, прочна и не содержит бисфен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 20.3 х 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | HKS-203D |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


