Электрочайник Ardesto EKL-F200
- В наличии
- Код: EKL-F200





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для комфортного использования есть удобная ручка с кнопкой открытия крышки. За включение отвечает отдельная клавиша, расположенная в нижней части чайника. Длина провода подставки составляет 80 см. Работа чайника сопровождается LED-подсветкой синего цвета. Нагревательный элемент — скрытый. Его эффективное расположение вместе с мощностью в 2150 Вт обеспечивает быстрое достижение заданной температуры. За надежную защиту от перегрева и автоматическое отключение при отсутствии воды отвечает контроллер Strix. Его ресурс — до 12 000 рабочих циклов, что равняется 10 годам интенсивного использования устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKL-F200 |
| Вес (кг) | 1.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 22 х 15 см |
| Цвет | Серебристый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


