Электрочайник Tefal KI583C10
- В наличии
- Код: KI583C10







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрический чайник Tefal Glorious — идеальный вариант для ежедневных чаепитий. Стильный чайник оснащен высококачественной двухслойной конструкцией, он удобен даже на небольших кухнях, но в то же время имеет полный набор функций: удобное открытие крышки, фильтр против накипи для долговечной работы, простые в использовании элементы управления, автоматическое отключение, беспроводная конструкция с вращающейся на 360° основой и большой объем 1,5 л, который идеально подходит для чаепитий большой. А также для безопасности при прикосновении, чайник остается прохладным на ощупь.
Безопасный и удобный чайник для завтраков и чаепитий с удовольствиемМодель привлекает внимание своим изысканным дизайном. Помимо элегантных минималистических форм и оригинального цветового решения, электрочайник TEFAL KI583C10 выгодно отличают и технические характеристики. Устройство выполнено в высококачественном двухслойном корпусе. Если сравнивать эту конструкцию с традиционными аналогами, можно убедиться, что электрический чайник с двойными стенками имеет лучшую теплоизоляцию и более высокий уровень безопасности (исключается риск ожога при прикосновении к корпусу). Объема TEFAL KI583C10 достаточно, чтобы за один сеанс закипятить воду на 5–6 чашек напитка (1,5 л). Высокая мощность (2 кВт) позволяет сделать это за 3–4 минуты. Удобный механизм крышки обеспечивает простое и быстрое наполнение емкости, а съемный фильтр защищает от попадания накипи. Прибор комплектуется съемной базой-подставкой со скрытым нагревательным диском. Для удобства чайник Tefal оснащен защитой от включения без воды и световым индикатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KI583C10 |
| Вес (кг) | 1.15 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27 х 15 х 22 см |
| Цвет | Золотой |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


