Электрочайник Rotex RTP452-S
- В наличии 1 ед.
- Код: RTP452-S






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rotex RTP452-S – стильный термопот с современным дизайном, который предназначен для кипячения воды и поддержания её температуры на заданном уровне, при помощи периодичного нагрева. Изготовляется из материалов высокого качества, который обеспечивают стабильность работы на протяжении многих лет. Мощность данной модели составляет 800 Вт. Питание — 220-240 В, 50 Гц. Объем этого термопота — 4.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RTP452-S |
| Вес (кг) | 2.53 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 26 х 19 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 4.5 л |
| Особенности | підтримка температури, підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


