Электрочайник Satelit SK1821P
- Нет в наличии
- Код: SK1821P


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Поворот на подставке на 360°
- Отсек для шнура
- Двойные стенки
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение при снятии
- Индикатор уровня воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | SK1821P |
| Вес (кг) | 1.28кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.1 х 22.15 х 14см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мoдель | SK1821P |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | подвійна стінка, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


