Электрочайник KitchenAid 5KEK1722EER
- Нет в наличии
- Код: 5KEK1722EER







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный металлический электрический чайник KitchenAid станет настоящим украшением любой кухни. Модель изготовлена из качественных, устойчивых к коррозии, механическим повреждениям, сколам и царапинам материалов. Чайник представлен в цвете карамели, имеет приятный глянцевый блеск, герметично закрывающуюся крышку, кнопочное управление. Объем - 1,7 литра.
Компания KitchenAid более 90 лет известна на рынке производства техники и новейших гаджетов для кухни. Каждый прибор представлен в стильном, эргономичном дизайне, имеет множество разнообразных функций и уникальных возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 5KEK1722EER |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.7 х 21.8 х 15 см |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | 5KEK1722EER |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, відсік для зберігання шнура, дисплей, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


