Электрочайник Russell Hobbs 26420-70
- В наличии 1 ед.
- Код: 26420-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будьте готовы показать себя! Потому что звездой вашей кухни может стать идеально сбалансированный чайник Distinctions Titanium от Russell Hobbs. Его гладкий современный дизайн с элементами ретро означает, что он легко впишется в любой интерьер. Он также имеет все функции и функции, которые вам могут понадобиться, такие как носик Perfect Pour, индикатор уровня воды, чтобы вы могли видеть уровень, и вместимость до 6 чашек за раз. Благодаря функции быстрого приготовления он достигает температуры 100 °C всего за 58 секунд и экономит до 64 % энергии. Чайник Distinctions не только привлекает внимание, но и отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному чайнику.
Чайник из матовой нержавеющей стали объемом 1,5 л с окрашенными и полированными деталями
В чайнике Distinctions основное внимание уделяется эстетике. Он разработан, чтобы привлекать внимание на столешнице, не жертвуя при этом качеством и функциональностью, которые вы привыкли ожидать от Russell Hobbs. Имея объем 1,5 л, он может приготовить до 6 чашек одновременно, что делает его идеальным для больших домохозяйств или большого количества гостей.
Эргономичная форма ручки
Благодаря характерному дизайну ручка имеет полированную форму для удобства при наполнении и разливе.
Носик Perfect Pour
Наливайте воду из чайника в чашку равномерно, не проливая.
Индикатор уровня воды с отметкой заполнения
Благодаря внешнему индикатору уровня воды вы можете видеть, сколько воды в чайнике. Маркировка количества наполнения также позволяет вам доливать столько воды, сколько вам нужно. Если вы кипятите столько воды, сколько хотите приготовить, вы экономите энергию, а со временем и деньги.
Чайник из матовой нержавеющей стали объемом 1,5 л с окрашенными и полированными деталями
В чайнике Distinctions основное внимание уделяется эстетике. Он разработан, чтобы привлекать внимание на столешнице, не жертвуя при этом качеством и функциональностью, которые вы привыкли ожидать от Russell Hobbs. Имея объем 1,5 л, он может приготовить до 6 чашек одновременно, что делает его идеальным для больших домохозяйств или большого количества гостей.
Эргономичная форма ручки
Благодаря характерному дизайну ручка имеет полированную форму для удобства при наполнении и разливе.
Носик Perfect Pour
Наливайте воду из чайника в чашку равномерно, не проливая.
Индикатор уровня воды с отметкой заполнения
Благодаря внешнему индикатору уровня воды вы можете видеть, сколько воды в чайнике. Маркировка количества наполнения также позволяет вам доливать столько воды, сколько вам нужно. Если вы кипятите столько воды, сколько хотите приготовить, вы экономите энергию, а со временем и деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26420-70 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.1 х 26.1 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


