Электрочайник Russell Hobbs 26421-70
- Нет в наличии
- Код: 26421-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник произведен из матовой нержавеющей стали с лакированными и полированными деталями, функцией быстрого закипания на 1, 2 или 3 чашки. Эргономичная ручка уникальной формы с полированным акцентом, основание с поворотом на 360° и скручиванием кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26421-70 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.1 х 26.1 см |
| Цвет | Синий |
| Мoдель | 26421-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


