Электрочайник Bomann WK 5011 CB white (WK5011CB white)
- В наличии 1 ед.
- Код: WK5011CB white



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Вместимость: до 1,7 л.
- Простота в использовании благодаря беспроводной технологии - легко наливать и наливать
- Безопасная откидная крышка с управлением одной рукой
- Фильтр от накипи (съемный)
- Переключатель вкл/выкл (с подсветкой)
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- 2 внешних индикатора уровня воды
- Нескользящая резиновая ручка
- Базовая станция с отсеком для шнура
- Защита от кипячения/перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK5011CB white |
| Вес (кг) | 0.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26 х 22 х 14 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Відкритий (спіраль) |
| Тип чайника | звичайний |


