Электрочайник AENO EK1S (AEK0001S)
- В наличии 1 ед.
- Код: AEK0001S







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник AENO EK1S (AEK0001S)
Материал: Нержавеющая сталь/Стекло/Пластик
Мощность, Вт – 1850-2200
Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
Цвет: Нержавеющая сталь, черный
Объем, л: 1.7
Оснащенность:
• Smart-управление со смартфона
• Подключение с помощью Wi-Fi
• Установка температуры (шаг 1° с использованием программы AENO)
• LCD-дисплей
• Поддержка температуры
• Двойные стенки
• Цельнометаллическая колба – исключает риски протекания
• С фильтром от накипи
• Световой индикатор
• Выключение при снятии с базы
• Защита от включения без воды
• Защита от перегрева
• Шкала уровня воды
• Длина кабеля, м – 0.70
Особенности:
• Smart-управление со смартфона
• Подключение с помощью Wi-Fi
• Поддержка температуры
• Подогрев до заданной температуры
• Установка температуры нагрева: 100°C/90°C/80°C/70°C/40°C
• Диапазон регулирования температуры: 25–100 °С
• Smart Control AENO App (через Wi-Fi)
• Настройка температуры (с шагом 1°C через APP)
• Функция сохранения тепла (1 час)
• Голосовое управление (Google Assistant, Amazon Alexa, Siri)
• Цветная светодиодная подсветка
• 8 предварительно установленных программ (черный чай, чай улун, зеленый чай, желтый чай, белый чай, детское питание, кипячение воды, сохранение тепла)
• Электронная книга рецептов
• Расписание работы
• Защита от выкипания и перегрева
• Выключение при закипании
• Отключение при отсутствии воды
• Контроллер Strix
• Вращение на 360°
• Светодиодная индикация включения/выключения
• Отсек для хранения шнура
• Индикация уровня воды
• Съемный фильтр от накипи
Комплектация:
• Электрочайник
• Подставка с кабелем
• Руководство по эксплуатации
Материал: Нержавеющая сталь/Стекло/Пластик
Мощность, Вт – 1850-2200
Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
Цвет: Нержавеющая сталь, черный
Объем, л: 1.7
Оснащенность:
• Smart-управление со смартфона
• Подключение с помощью Wi-Fi
• Установка температуры (шаг 1° с использованием программы AENO)
• LCD-дисплей
• Поддержка температуры
• Двойные стенки
• Цельнометаллическая колба – исключает риски протекания
• С фильтром от накипи
• Световой индикатор
• Выключение при снятии с базы
• Защита от включения без воды
• Защита от перегрева
• Шкала уровня воды
• Длина кабеля, м – 0.70
Особенности:
• Smart-управление со смартфона
• Подключение с помощью Wi-Fi
• Поддержка температуры
• Подогрев до заданной температуры
• Установка температуры нагрева: 100°C/90°C/80°C/70°C/40°C
• Диапазон регулирования температуры: 25–100 °С
• Smart Control AENO App (через Wi-Fi)
• Настройка температуры (с шагом 1°C через APP)
• Функция сохранения тепла (1 час)
• Голосовое управление (Google Assistant, Amazon Alexa, Siri)
• Цветная светодиодная подсветка
• 8 предварительно установленных программ (черный чай, чай улун, зеленый чай, желтый чай, белый чай, детское питание, кипячение воды, сохранение тепла)
• Электронная книга рецептов
• Расписание работы
• Защита от выкипания и перегрева
• Выключение при закипании
• Отключение при отсутствии воды
• Контроллер Strix
• Вращение на 360°
• Светодиодная индикация включения/выключения
• Отсек для хранения шнура
• Индикация уровня воды
• Съемный фильтр от накипи
Комплектация:
• Электрочайник
• Подставка с кабелем
• Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | AEK0001S |
| Вес (кг) | 1.15 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.1 х 15.8 х 22.3 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, підсвічування корпусу, звуковий сигнал, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


