Электрочайник Tefal KI740B30
- Нет в наличии
- Код: KI740B30







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стеклянный чайник
Чайник выполнен из прозрачного термостойкого стекла, которое делает его дизайн еще более элегантным.
Индикатор уровня воды
Наполнять чайник и следить за уровнем воды внутри – легко благодаря четкому индикатору уровня воды и прозрачным стенкам.
Съемный фильтр против накипи
Фильтр против накипи расположен в носике чайника и не дает частицам накипи попасть в вашу кружку. Фильтр легко снимается для удобной очистки.
Основание 360°
Круглое основание позволяет поворачивать чайник на 360° вокруг своей оси и брать его с любой стороны.
Удобно открывать
Крышка открывается одним касанием, а широкое горлышко чайника позволяет легко наливать воду и чистить его изнутри.
Объем 1.7 л
Оптимальный объем, чтобы разделить приятные моменты в компании семьи и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.8 x 15.1 x 21 см |
| Цвет | сірий, прозорий |
| Мoдель | KI740B30 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


