Электрочайник Grunhelm EKS-2020
- В наличии 1 ед.
- Код: EKS-2020

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный электрический чайник с корпусом из нержавеющей стали – идеальный помощник на каждой кухне. Имея мощность 1500 Вт он за считанные минуты вскипятит воду объемом 1.8 литров. База чайника на 360 градусов обеспечивает комфортную эксплуатацию. Внутри чайника имеется индикатор уровня воды. На корпусе присутствует световой индикатор включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | EKS-2020 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 19 х 14.8 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


