Электрочайник Ardesto EKL-F19B
- В наличии
- Код: EKL-F19B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Ardesto EKL-F19B – это современное устройство, сочетающее функциональность, стильный дизайн и надежность. Его корпус из пластика с элементами из нержавеющей стали придает ему привлекательный внешний вид и обеспечивает прочность и долговечность. Эргономичная ручка из поликарбоната обеспечивает комфортное удержание чайника в руке при наливании горячей воды, что делает его удобным и безопасным.
Устройство оснащено сертифицированным контроллером Strix, что гарантирует высокий уровень надежности и безопасности в работе. Функция автоматического отключения при отсутствии воды и после ее закипания обеспечивает дополнительную защиту устройства и пользователя. Мощность 2150 Вт и емкость 1.7 литра делают его идеальным для быстрого приготовления горячих напитков как для семьи, так и для дружеских посиделок.
Удобная вращающаяся на 360 градусов подставка обеспечивает гибкость и удобство при использовании чайника. Это позволяет легко поднимать и опускать чайник на свое место по любому ракурсу. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев воды и упрощает процесс очистки чайника. В целом электрочайник Ardesto EKL-F19B является надежным и стильным устройством, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | EKL-F19B |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 20.5 х 15 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


