Электрочайник Electrolux E7GK1-8BP
- В наличии
- Код: E7GK1-8BP







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Независимо от того, кипятите ли вы воду, завариваете чай или нагреваете ингредиенты, чайник Explore 7 может регулировать нагрев. Заранее запрограммируйте температурные программы от 40 до 100 градусов, чтобы вы каждый раз достигали идеальной температуры. Он поддерживает температуру в течение 40 минут.
Рассыпной чай, заваренный в чайнике
Приготовьте идеальную чашку россыпного чая с корзинкой для заварки. Этот удобный аксессуар позволяет заваривать листья внутри чайника, а значит мыть меньше посуды. А точный контроль температуры воды позволит правильно заварить любой сорт чая.
Температура, подобранная по вашему вкусу
Чайник Explore 7 Glass создан, чтобы легко достигать нужной температуры и поддерживать ее благодаря точным настройкам. Будь то детское питание при 40 °C, зеленый чай при 80 °C или кофе при 95 °C, чайник автоматически перестанет нагреваться, как только достигнет выбранной вами температуры.
Выбранная температура поддерживается в течение 40 минут
Чайник Explore 7 Glass будет поддерживать выбранную температуру до 40 минут благодаря функции сохранения температуры. Элемент, скрытый в подставке чайника, активируется, как только температура падает на 2 °C.
Крышка с легким доступом для простоты очистки
Крышка Explore 7 открывается одним плавным движением, позволяя избежать нежелательных брызг. Большой размер крышки позволяет просунуть руку в чайник, чтобы его легко вымыть. Чайник можно поворачивать на 360 градусов в любом направлении для простоты повседневного использования.
Фильтр против накипи, для лучшего вкуса
Оснащенный фильтром от накипи, чайник Explore 7 Glass дольше сохраняет чистую воду. Образование накипи замедляется, благодаря чему требуется меньше ухода и очистки, а лучший вкус кипяченой воды сохраняется дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | E7GK1-8BP |
| Габарити (ВхШхГ) | 29.6 х 28.4 х 24.6 см |
| Цвет | чорний, прозорий |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | повторне кип'ятіння, відсік для зберігання шнура, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


