Электрочайник KitchenAid 5KEK1522EER
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KEK1522EER







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник KitchenAid Artisan
- Двухстенная конструкция поддерживает воду горячей в течение длительного времени.
- Абсолютно безопасный – наружная поверхность чайника всегда остается теплой.
- Регулируемая температура от 50 до 100°C.
- Индикатор температуры показывает температуру воды.
- Литая металлическая конструкция: надежная, прочная и удобная в использовании.
- Удобная нескользящая ручка.
- Функция быстрого кипячения.
- Скрытый нагревательный элемент
- Окошко для контроля уровня воды с подсветкой.
- Съемный фильтр для накипи.
- База с поворотом 360°.
- Двухстенная конструкция поддерживает воду горячей в течение длительного времени.
- Абсолютно безопасный – наружная поверхность чайника всегда остается теплой.
- Регулируемая температура от 50 до 100°C.
- Индикатор температуры показывает температуру воды.
- Литая металлическая конструкция: надежная, прочная и удобная в использовании.
- Удобная нескользящая ручка.
- Функция быстрого кипячения.
- Скрытый нагревательный элемент
- Окошко для контроля уровня воды с подсветкой.
- Съемный фильтр для накипи.
- База с поворотом 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 5KEK1522EER |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.2 х 24.1 х 20.3 см |
| Цвет | Алый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | індикація температури, світловий індикатор, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


